Вице-спикер высшего законодательного органа власти Чеченской Республики Ваха Насуханов провел очередной прием граждан по личным вопросам. 

На прием к парламентарию записалось 8 человек. Обращения, которые они поднимали здесь, были различного характера, от улучшения жилья до трудоустройства.

Жительница Грозного, проживающая в Октябрьском районе, обратилась с просьбой помочь ей в улучшении жилищных условий. По словам женщины в ее квартире крыша протекает не первый год,  слабое отопление и перебои в подаче воды. Уроженка столицы сообщила, что является инвалидом 3-й группы, и ее незначительной  пенсии на решение целого комплекса проблем  явно не хватает.  

В. Насуханов внимательно изучил все детали обращения женщины и заверил ее, что проблема будет решена в кратчайшие сроки. 

Помочь с трудоустройством сегодня же удалось и другой обратившейся. Она искренне поблагодарила депутата за оказанную помощь. По ее словам, после окончания ВУЗа она на протяжении 4 лет тщетно пыталась найти работу.  
В ходе приема звучал и целый спектр вопросов, решение которым было найдено на месте, а некоторые из них взяты под личный контроль заместителя Председателя Парламента ЧР и найдут свое решение в ближайшее время.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна