Уважаемый Рамзан Ахматович!

 

Мы,  члены Союза  журналистов Чеченской Республики, ведущие трудовую деятельность во имя будущего чеченского народа, защищая интересы Чеченской Республики и России в целом,  пристально следим за общественно-политической ситуацией в нашей  республике, во всей стране и мире.

И сегодня мы выражаем беспокойство  по поводу Вашего заявления  о том,  что через месяц (5 апреля), в связи  с истечением  второго срока  в должности Главы республики, Вы готовы покинуть свой пост.

В свою очередь,  от имени каждого журналиста  республики и от имени всех ее жителей, официально заявляем, что мы не считаем допустимым такой вариант  ни при каких условиях!

Очень надеемся и даже уверены в том, что Вы останетесь во главе республики и продолжите великое дело, начатое первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, и так успешно продолженное  Вами - искреннее служение своему народу!

Вы руководите Чеченской Республикой  с 2007 года. Продолжая идти курсом Ахмат-Хаджи Кадыровым, глубоко понимая грандиозный потенциал, заключающийся в единстве  и согласии, Вы уделяете внимание каждой сфере жизнедеятельности. За эти годы Вы смогли убедить народ в том, что Родина и Свобода являются важнейшими фундаментальными ценностями его бытия. Вы успешно завершили борьбу с международным терроризмом, добились торжества традиционного ислама в регионе, полностью  ликвидировали  разрушительные последствия  военных действий.

Очень много сделано Вами и для нас, журналистов республики. Благодаря Вашей всемерной поддержке и заботе восстановлена и находится в прогрессивной стадии развития вся система республиканских СМИ. Сегодня чеченские СМИ слышат, видят и читают в самых отдаленных уголках планеты. Успехи и проблемы журналистского цеха республики находятся в постоянном поле Вашего зрения. Именно благодаря Вам, наш народ справился с множеством тяжелых испытаний. Сегодня Чеченская Республика является самым спокойным, благополучным и динамично развивающимся субъектом России.

Мы Вас очень просим, не позволяйте прерваться этому жизненно важному процессу, дальнейшую успешность которого мы видим только под Вашим эффективным руководством!

 

Правление Союза журналистов Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2