Дорогие женщины!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Вы привносите в нашу жизнь радость, гармонию и спокойствие, делаете окружающий мир ярче и совершеннее своей мудростью, терпением и отзывчивостью. На ваших плечах лежит нелегкая, но крайне важная задача - сохранение домашнего очага, воспитание детей достойными членами общества. И это не праздные слова. На сегодняшний день особенно актуальны вопросы духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, сохранения традиционных устоев нашего общества. И в этом важном деле немалая роль, если не сказать основная, отводится семье.

Наш первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров относился к чеченским женщинам с глубоким уважением и почтением. Он по достоинству оценивал роль женщины в сохранении мира и гармонии в семье, в воспитании детей в духе патриотизма, привития нравственных ценностей, подчеркивал огромный вклад чеченских женщин в развитие экономики и социальной сферы послевоенного региона.

Вы достойно перенесли все тяготы и невзгоды военного лихолетья. И сегодня вы продолжаете вносить весомый вклад в развитие республики, формирование нашего молодого поколения как личностей с активной жизненной позицией.

Дорогие женщины! Желаю вам безграничного счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия. С праздников вас!

Глава Чеченской Республики Р.А.Кадыров

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна