В соответствии с планом общественной работы Парламента Чеченской Республики депутат Бекхан Хазбулатов провел сход жителей станицы Первомайская Грозненского муниципального района.

На встрече приняли участие глава администрации Грозненского района Бекхан Хасиев, председатель Совета депутатов муниципалитета Муса Магомедмирзоев, а также представители духовенства и общественности. 

В своем выступлении законодатель рассказал собравшимся о значении Конституции в судьбе чеченского народа и о той роли, которую сыграл Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров в создании условий для проведения референдума и принятия Основного закона.

- Чеченский народ не имеет право забывать заслуги Ахмат-Хаджи Кадырова в становлении мира и стабильности в республике. Каждый из нас, именно благодаря его мудрой политике, которая была направлена на установление мира и стабильности на чеченской земле, имеет возможность сегодня жить в красивом и процветающем регионе, - подчеркнул парламентарий. 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2