23 февраля, 11:46
+3 в Грозном

«Терек» и «Урал» сыграли вничью

19 марта в 22:33 (2016 г.)

Сегодня на стадионе «Ахмат Арена» грозненский ФК «Терек» принимал ФК «Урал» из Екатеринбурга. Команды сыграли вничью со счётом 1:1. Игра получилась интересная, голевых моментов было достаточно у обеих команд.

«Урал» первым открывает счёт на 19 – ой минуте игры, Асеведо красиво подрезая, передаёт мяч Александру Данцеву, который отправляет его в центр штрафной площадки. И Денис Дорожкин в борьбе с защитником грозненцев головой пробивает в дальний угол ворот.

«Терек» отыгрался в первом тайме на 33- ей минуте шикарным голом Олега Иванова. Иванов ворвался в штрафную площадку, пробиваясь к воротам, одного за другим уложил двоих соперников и внешней стороной стопы с подкруткой  пробивает мяч под штангу в дальний угол.

В турнирной таблице РФПЛ «Терек» (35 очков) поднялся на пятое место, а «Урал» (31 очко) на восьмом месте.