Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике провели субботник.

В преддверии празднования дня Конституции Чеченской Республики сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в ЧР провели субботник в центре столицы по облагораживанию прилегающей к офису территории.  
 
В ходе субботника, в котором принимали участие все сотрудники аппарата чеченского омбудсмена, была проведена санитарная уборка территории, облагорожены деревья с установкой вокруг них новых бордюров, проведена побелка, а также почищен и покрашен бордюрный камень вдоль офиса.

Как подчеркнул руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в ЧР Хасан Эльмурзаев, сотрудники на протяжении многих лет принимают самое активное участие во всех республиканских субботниках. Данное мероприятие приурочено к празднованию дня Конституции Чеченской Республики.

Как отметили правозащитники,  Грозный - это визитная карточка республики, и то, каким его увидят гости столицы, во многом определяет восприятие ими нашей культуры.
 
-Грозный с каждым днем притягивает все больше туристов и гостей со всего света, а наш проспект всегда очень оживлен, поэтому мы в меру своих возможностей решили внести и свой вклад в благоустройство столицы, - подчеркнул Хасан Эльмурзаев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна