Уважаемый Рамзан Ахматович!

От всего депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Чеченской Республики с национальным праздником - Днем Конституции Чеченской Республики!

Это особенный день, который объединяет нацию, всех тех, кому дороги такие понятия, как честь, патриотизм и гражданская ответственность за свою Родину.

Ровно 13 лет назад на всенародном референдуме, инициированном первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, наш многонациональный народ выразил свою твердую и непоколебимую волю – жить и созидать в составе великого государства – Российской Федерации. За длительный период времени обществу надоело безвластие в республике. Кругом шла война, инфраструктура была разрушена, социальные выплаты не доходили до граждан, а население бедствовало. Осознавая сложность и бесперспективность сложившейся ситуации, чеченское общество поддержало Ахмата-Хаджи Кадырова, который впервые в истории дал возможность народу самому сделать судьбоносный выбор. Он был готов принять любой исход референдума, потому что интересы простых граждан, среди которых он всегда находился, были для него превыше всего. И благодаря первому Президенту ЧР мы стали хозяевами своего будущего.

Итоги всенародного голосования стали ключевым фактором начала пути возрождения региона, а принятая Конституция - фундаментом, на котором наш народ под Вашим чутким руководством за немыслимо короткий период навсегда покончил с международным терроризмом, восстановил социальную сферу и построил один из самых безопасных и благополучных субъектов страны.

Все эти достижения являются убедительным доказательством того, что гарантированные Основным Законом права граждан Чеченской Республики, обеспечиваются в полном объеме.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Я от всей души поздравляю Вас с этим знаменательным праздником! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья и успехов в работе на благо Чеченской Республики!

 

С уважением,

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов

 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна