Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ о назначении Рамзана Ахматовича Кадырова временно исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики. На встрече с Главой ЧР он высоко оценил результаты его самоотверженного труда во благо народа. Было приятно слышать столь высокую оценку главы государства о деятельности нашего лидера. Скажу без преувеличения, что это результат упорного и самозабвенного труда истинного патриота своей Родины.

Рамзан Ахматович с самого начала своей деятельности задал мощный импульс развитию поствоенной республики. Благодаря его усилиям мы добились колоссальных результатов во всех сферах жизнедеятельности. Сегодня Чечня является одним из самых динамично развивающихся субъектов РФ. Безусловно, это результат созидательной политики курса Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, поддержанного В. Путиным.

Главное политическое событие сегодняшнего дня было вполне прогнозируемым. Народ другого решения от главы государства и не ожидал, так как не видел иной кандидатуры во главе многонациональной республики. Наш лидер имеет небывалую в истории чеченского народа поддержку всех слоев населения. Более того, он сумел сформировать мощную команду из числа профессионалов практически во всех сферах жизни. Уверен, что при поддержке федерального центра, которую мы испытывали все предыдущие годы, нам удастся во главе с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым вывести нашу республику на качественно новый уровень и сделать ее регионом-донором. Для этого у нас есть все – силы, средства и великое желание.  

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2