Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на странице в соцсети прокомментировал свое назначение исполняющим обязанности Главы ЧР. 

"Дорогие друзья! Умные люди говорят, что к руководителю заходишь со своим мнением, а выходишь с его мнением! Это исключительно верные и правильные слова. Президент России Владимир Путин сегодня сообщил мне, что принял решение назначить временно исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики до проведения выборов. О том, чтобы продолжить трудиться в этой должности, меня ранее просил народ Чечни", - написал Р. Кадыров в Инстаграм.

Он добавил, что В.Путин находит грамотные и компетентные решения на любые задачи, касающиеся государства.

"Президент России, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин в тысячи раз лучше знает, как и каким образом решать большие задачи, стоящие перед регионами, а, значит, и всей страной",- отметил Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что готов заниматься любой работой, которую ему поручит Президент РФ. 

"Для меня огромное счастье и огромная ответственность получить от Владимира Владимировича любое поручение, а тем более, такое важное. Я бы безоговорочно приступил к исполнению обязанностей, если бы даже речь шла о работе сторожем. Твёрдо убеждён, что так и должно быть, если мы хотим, чтобы страна развивалась, крепла и занимала достойное место в мире. Мы с вами можем высказывать мнение, но обязаны незамедлительно выполнять решение президента", - подчеркнул Глава ЧР.

По словам Р. Кадырова, он готов к выполнению поставленных перед ним президентом страны задач любой сложности.

"Я воспринимаю Указ как неограниченную ответственность, тяжёлую ношу. Чётко осознаю, что нельзя жить былыми заслугами. Теперь важно дать в работе новый старт, ставить новые и более сложные задачи. Хвала Аллаху, мы к этому готовы! Есть опытная команда, есть специалисты, есть большие планы", - заключил Р. Кадыров.

Напомним, сегодня во второй половине дня в Кремле состоялась встреча В. Путина и Р. Кадырова, на которой Президент России назначил руководителя чеченского региона исполняющим обязанности Главы ЧР до выборов, намеченных на сентябрь текущего года. Срок полномочий Р. Кадырова на посту Главы ЧР истекает 5 апреля 2016 года.

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна