Депутат Мансур Абубакаров в рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова провел встречу с жителями с. Садовое Грозненского муниципального района.

Здесь также присутствовали представители администрации муниципалитета, духовенства, сотрудники правоохранительных органов. Вопрос, связанный с противодействием экстремистским проявлениям в молодежной среде стал основным в процессе общения. Обращаясь к собравшимся, М. Абубакаров выразил уверенность, что каждый родитель будет предельно ответственно относится к воспитанию своих детей, заботясь о морально-нравственном облике ребенка. И тогда чеченскому обществу удастся вырастить достойное поколение.

За свою многовековую историю чеченский народ перенес немало испытаний. Мы прошли и через суровую сталинскую депортацию в 1944 году, и через две военные кампании. Общество серьезно пострадало на протяжении длительного времени. И главная тому причина - отсутствие достойного предводителя, готового затупиться за свой народ и способного остановить произвол врагов. Но сегодня другое время. Народ Чеченской Республики решает, как развиваться и строить свое будущее. Ценить то, что имеем и приумножать это – главная наша цель, - подытожил депутат.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2