Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» запустили проект Сводного инвестиционного реестра субъектов Российской Федерации. Реестр формируется на сайте Где-дешево.рф и представляет собой базу самых выгодных предложений товаров и услуг по всей России, которая формируется на основе предложений поставщиков, отзывов покупателей и независимого мониторинга рынка.

На портале Где-дешево.РФ учреждения, организации, предприятия и рядовые граждане могут бесплатно самостоятельно размещать и редактировать статьи, новости и обзоры своих инвестиционных предложений, а также публиковать актуальные перечни отечественных товаров и услуг.

Портал содержит отобранные предложения поставщиков регионов России, которые действительно продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.

Также в реестр войдет информационная  база конкурентоспособности системы экологической безопасности субъектов Российской федерации. Информация будет касаться изучения, использования, воспроизводства и охраны природных ресурсов (недра, водные объекты, леса, объекты животного мира и среда их обитания), экологического мониторинга и надзора, нормативно-правового регулирования в сфере охраны окружающей среды и атмосферного воздуха, обращения с отходами производства и потребления.

Информационная база конкурентоспособности системы экологической безопасности субъектов РФ будет представлена в виде презентационного интернет-каталога для внимания федеральных органов власти и зарубежных стран.

В данном отделе уже зарегистрировнно пять организаций среди которых Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2