В начале июня в Москве пройдет V Международный Конгресс «Таможенное регулирование 2016: новое в таможенном законодательстве. Все о таможенной стоимости товаров и таможенных платежах»,  намеченный к проведению 1-2 июня 2016 года в г. Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». В рамках Конгресса планируется проведение семинар конференций: «Новое в таможенном  законодательстве» и «Все о таможенной стоимости товаров и таможенных платежах».

Ключевые вопросы Конгресса:

-таможенный кодекс Евразийского экономического союза. Изменение в регулировании.

- уполномоченный экономический оператор:  статус ,возможности и преимущества.

- таможенная реформа. Новая государственная структура таможенного регулирования.

- новое законодательство об ответственности за нарушения в сфере таможенного дела.

- вопросы защиты прав интеллектуальной собственности.

Формат мероприятия даст возможность участникам индивидуально проконсультироваться с докладчиками по всем проблемным вопросам, ознакомиться с последними изменениями в законодательстве, а также поделиться опытом друг с другом.

Конгресс адресован генеральным директорам, руководителям управлений международного сотрудничества, начальникам отделов таможенного оформления, таможенным атташе при посольствах, а также юрисконсультам и специалистам из разных организаций.

Среди участников мероприятия представители Таможенных Управлений субъектов РФ, Посольств Франции, Испании, Австрии, Латвийской Республики, Армении, Татарстана, Таджикистана, Узбекистана, а также представители организаций, таких как: Газпром, Роснефть, Концерн ПВО «Алмаз-Антей», горно-обогатительный комбинат «Апатит», энергомашиностроительная компания «Силовые машины» и многие другие. http://www.asergroup.ru/_action/_custom/index.html

Пресс-служба Министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2