В рамках исполнения поручения Главы ЧР  Р.А.Кадырова о проведении разъяснительной работы с молодежью о значимости приближающегося Дня отмены КТО (контртеррористической операции), в Доме культуры с.Старые-Атаги прошла встреча главы администрации Грозненского муниципального района Бекхана Хасиева с учащимися школ и жителями села. На мероприятии присутствовали глава администрации сельского поселения, представители Совета депутатов, работники учреждений, молодежь.

В своем выступлении Бекхан Хасиев отметил, что дата 16 апреля стала точкой отсчета новой истории чеченского народа.

- Ценой своей жизни славные сыны Отечества во главе с первым Президентом Чечни, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, завершили войну. Созидательный путь своего отца достойно продолжил нынешний Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, который окончательно покончил с международным терроризмом, - сказал Б.Хасиев.
    
Также в выступлениях гостей было подчеркнуто, что решение об отмене режима КТО позволило руководству республики окончательно закрепить мир на чеченской земле и приступить к реализации социально-экономических проектов. Сегодня Чеченская Республика по праву считается одной из самых спокойных и мирных на территории России регионов. Это стремительно развивающийся регион с огромным экономическим потенциалом, который интересен как российским, так и иностранным инвесторам.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2