Сегодня в республике празднуют седьмую годовщину со Дня отмены КТО. По этому случаю в Чечне проводят ряд торжественных и религиозных мероприятий. Чеченцы принимают поздравления со всей страны. 
Мария Оскольникова из Владивостока пожелала чеченскому народу прожить еще сотню лет в мире, стабильности и процветании. Свои поздравления девушка разместила на странице Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в сети Instagram. 
- Это значимый день не только для чеченского народа, но и для российского. Сейчас Россия как одно целое и никакие нападки не могут разрушить нашу державу. Я желаю вам и вашему народу счастья, мирного неба над головой, процветания и благополучия, - написала Оскольникова.
Свои поздравления в адрес чеченцев, жители России оставляют не только на странице Рамзана Кадырова, но и чеченских ведомств и министерств. Так, на странице Министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулата Умарова Юрий Леонов назвал чеченцев братским народом.
- Братья, вы выстояли свой мир потом и кровью. Спасибо вашему главе за мужество, силу и стойкость. С вас нам надо брать пример, - добавил Леонов.
Праздник в республике продолжается, поступают и все новые поздравления.
 
Рошана Исаева 
 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2