Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров поздравил главу региона, Героя России Рамзана Кадырова с Днем мира.

В своем поздравлении, размещенном на странице в соцсети, И. Кадыров отметил, что благодаря первому Президенту ЧР Ахмату-Хаджи Кадырову и продолжившему его курс Главе ЧР Рамзану Кадырову республика в короткие сроки превратилась в один из самых благополучных субъектов страны.

«Я хочу поздравить моего дорогого брата, Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и в его лице всех жителей республики с Днем мира! 7 лет назад случилось одно из самых значимых событий для нашего народа. В республике был отменен режим КТО. К этой великой победе над терроризмом и экстремизмом нас вел наш первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Он сплотил народ вокруг идеи спасения республики, её возрождения и развития. Он поставил перед собой цель положить конец войне и страданиям чеченского народа. На этом священном пути он и тысячи его соратников отдали свои жизни. Дала г1азот къобалдойла церан!» - написал И. Кадыров на своей странице в Инстаграм. 

«Рамзан Ахматович Кадыров продолжил курс своего великого отца и воплотил в реальность мечту Ахмата-Хаджи. За удивительно короткий срок наш регион превратился в самый безопасный, стабильный и благополучный субъект России. Сегодня мы живем в мире, в согласии и единении. Это великое достижение! Мой дорогой брат Рамзан Ахматович! В этот прекрасный праздник я желаю вам и всем, кто считает себя частью команды Ахмата-Хаджи, здоровья, счастья и семейного благополучия!» - отметил И. Кадыров.

 

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2