Быть патриотом – значит быть в Партии «Единая Россия»

15 апреля, в офис РИК «Единой России» прибыли члены молодежного Парламента ЧР, где написали заявления о вступлении в ряды Партии. 13 молодых людей принесли все необходимые для этого документы.

-Депутатами Молодежного парламента проводится работа по духовно - нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, мероприятия направленные на профилактику наркомании, алкоголя, табакокурения; мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Мы считаем, что нужно своим примером привлекать молодежь к активной гражданской позиции и сегодня решили показать, что патриоты должны выражать свою точку зрения и путем выбора Партии, - сказал Муртуз-Али Дагаев, председатель молодежного Парламента ЧР.

Также, сегодня в рамках партийного проекта «Гражданский университет», был проведен семинар для депутатов молодежного парламента на тему: «Психологическая подготовка кандидата к дебатам», в котором рассматривались нюансы подготовки к дискуссиям.

 «Изучение существа проблемы, которая выносится на дискуссию и смежных с ней проблем. Это направление требует весьма тщательной проработки. Кандидат должен не только знать, но и понимать сущность обсуждаемой проблемы. Нельзя критиковать или высказываться негативно в отношении своего оппонента. Для кандидата важно говорить о том, что и как он будет делать, как он собирается решать те или иные проблемы. Это вопросы социальной политики, поддержки развития агропромышленного комплекса, промышленности, поддержки предпринимательского сектора и в целом гражданского общества», - отметили участники обучающего мероприятия.

Депутатами молодежного Парламента ЧР и представителями РИК Партии разрабатывается план мероприятий по дальнейшей совместной работе.

 

Источник: ЧРО Партии "Единая Россия"

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна