Депутат Парламента ЧР Муса Демильханов, исполняя поручение Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова, провел информационно-разъяснительную работу с учимися с. Согунты Ножай-Юртовского муниципального района.

Выступая перед школьниками, парламентарий особо отметил, что для молодежи главным ориентиром должна быть учеба и здоровый образ жизни. М. Демильханов добавил, что Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров принимает эффективные меры для того, чтобы юноши и девушки сегодня имели благоприятные условия для достижения успехов в учебе и спорте.

- Для подростков у нас в республике созданы лучшие условия. Построены новые школы и спортивные залы с современным материально-техническим оснащением. Благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова регион стал центром проведения крупных мероприятий, конференций и форумов, в которых принимают участие известные во всем мире люди, достигшие больших успехов в различных сферах жизнедеятельности. Юноши и девушки уже сегодня должны определиться со своим будущим, поставить себе четкую цель и делать все, чтобы достичь ее. Человек всегда должен стараться быть полезным для своего общества, республики и страны, - отметил он.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2