Депутат Парламента Чеченской Республики Магомед Батукаев принял участие в ярмарке вакансий  "Выпускник 2016", которая проходила   в Чеченском государственном университете.

Мероприятие, в котором приняли участие представители различных министерств и ведомств республики, было организовано для студентов и выпускников гуманитарных, естественно-математических специальностей и направлений подготовки.

Выступая перед собравшимися М. Батукаев отметил, что руководство республики уделяет огромное внимание тому, чтобы молодежь была максимально занята и самое главное, занималась интересным для себя делом.

- Руководством республики ведется огромная работа по поддержанию и стимулированию талантливой  молодежи. Нашему обществу исключительно важно, чтобы подрастающее поколение тянулось к знаниям, вело активную политическую и общественную деятельность. Этот вопрос на особом контроле у Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова. Считаю, что благодаря ему мы достигли больших успехов в данном направлении, - сказал он.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна