Глава Шалинского муниципального района, участник предварительного голосования поделился впечатлениями от беседы с основателем Партии В.В. Путиным

Накануне состоялась встреча Президента РФ Владимира Путина и Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с участниками предварительного голосования в режиме видеоконференции. Отметим, по стране зарегистрировано более 3тысяч желающих представлять «Единую Россию» на предстоящих выборах в Госдуму РФ седьмого созыва.

-Глава государства обозначил четкие направления, по которым необходимо совершенствовать социально-экономическую ситуацию в стране. Исполнительная власть в Чеченской Республике достаточно успешно работает по этим направлениям последнее десятилетие. Мы прекрасно понимаем, какие проблемы возникают у народа и имеем эффективные инструменты для их решения. Конечно, наш опыт несовершенен, но высокая результативность деятельности власти внутри региона показывает, что курс выбран правильный и наша главная задача – от этого курса не отходить и продолжать наращивать положительные результаты, - отметил Турпал-Али Ибрагимов.

Также Глава Шалинского муниципального района подчеркнул: «Предварительное голосование – самый яркий пример прозрачности и легитимности «Единой России». Цитируя В.В. Путина, партия проводит взвешенную политику, направленную на поддержку, в первую очередь, людей. И для нас это очень важный критерий. Для любого политика интересы народа должны стоять во главе угла. Это первоочередная задача для Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, и это первоочередная задача для каждого члена его команды».

 

Источник: ЧРО Партии Единая Россия

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2