В марте - апреле 2016 года при поддержке Комитета Государственной Думы по делам национальностей  проходит международный Интернет-проект «Мосты дружбы».

Организатором Интернет-проекта выступил Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании Департамента образования Ярославской области.
 
«Мосты дружбы» - это фестиваль творческих конкурсов и акций, объединяющий школьников, педагогов, их родителей благодаря современным возможностям интернета. Задачей проекта является содействие развитию межкультурного диалога среди детей, формирование в молодежной среде атмосферы уважения к историческому наследию и культурным ценностям народов России.
 
К участию в Интернет-проекте приглашаются граждане Российской Федерации, а также граждане стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 7 до 18 лет.
 
Как отмечают организаторы,  дети из разных уголков мира смогут принять участие в серии конкурсов, а победители будут  выбраны Интернет-голосованием.
 
Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете конкурса по телефонам (4852)32-88-91,(4852)30-29-62. Е-mail: proiect@edu.var.ru. Сайт проекта; http://bridacs.cdu.yar.ru/2016/.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна