27 апреля в г. Грозный состоится V выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства с международным участием «ЧеченСтройЭкспо-2016».

Организатор мероприятия - выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при официальной поддержке Министерства строительства Чеченской Республики, Министерства экономического развития и торговли Чеченской Республики, Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Комитета Правительства ЧР по архитектуре и градостроительству.

Цели проведения выставки: Демонстрация достижений и потенциала предприятий строительного комплекса Чеченской Республики и регионов России; содействие внедрению новейших разработок и инновационных технологий на рынке республики; применение передовых технологий в строительстве и ремонте, жилищно-коммунальном хозяйстве; решение проблем энергосбережения.

Тематические разделы выставки охватят широкий спектр направлений строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства.

По вопросам участия в выставке просим обращаться на контактные номера: 
8928 738 11 43; 8963 594 90 14.

Место и время проведения выставки: г.Грозный, проспект Кирова, д. 2а, ТРЦ «Грозный Сити», с 14.00-17.00

«КранСпецМонтаж – Юг» – аренда современной подъёмной и крановой спецтехники на выгодных условиях на Юге России и Крымском полуострове.

Компания «КранСпецМонтаж – Юг» организована и функционирует на территории Краснодарского края с 2009 года, специализируясь на профессиональном предоставлении услуг аренды подъёмной и крановой техники. Общий парк на сегодня насчитывает 15 единиц. 

КСМ-Юг http://ksm-yug.ru предоставляет услуги по аренде различных крановых установок для выполнения монтажных и строительных работ. Воспользоваться этими услугами можно по доступным ценам. Благодаря использованию автомобильных и гусеничных кранов компании, вы сможете существенно снизить расходы на покупку дополнительного оборудования, а также повысить скорость выполнения строительных работ.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2