Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявил о конкурсных отборах проектов организаций и муниципальных образований на выполнение инновационных социальных проектов, направленных на улучшение положения детей и семей с детьми и соответствующих программ Фонда. 

Конкурсный отбор проектов по развитию эффективных практик применения адаптивной физической культуры как средства реабилитации детей -инвалидов  начнется с 10 мая, реализация лучшего проекта пройдет с 1 августа 2016 года по 30 сентября 2017 года. Сумма предоставленного гранта составит до 1 500 000 рублей.

С 1 июня стартует конкурсный отбор проектов, направленных на повышение доступности и эффективности социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Лучший проект в данном направлении планируют внедрить в практику с 1 апреля 2017 года по 30 сентября 2018 года, на проект предоставят грант в размере 1 500 000 рублей. 

С условиями проведения конкурсных отборов можно ознакомиться на Интернет-портале Фонда. Срок подачи заявок - 45 дней с момента объявления о конкурсе.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2