В преддверии 71-годовщины победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Чеченские приставы  совместно с инспекторами УГИБДД по ЧР организовали раздачу символических лент на одном из постов ГАИ. Сотрудники двух взаимодействующих ведомств поздравляли  водителей  с наступающим праздником и вместе со словами  поздравления вручали  им  георгиевские ленточки как  символ мужества, напоминающий о героях Великой Отечественной войны.    

– Повяжи, если помнишь и чтишь память героев Великой Отечественной Войны, – с такими словами вручали  водителям черно - оранжевые   ленточки организаторы акции. Граждане с удовольствием принимали  «ленты памяти», высказывая при этом  слова  благодарности  в адрес  ветеранов.

Участники акции украсили ленточками, символизирующими, что «никто не забыт, ничего не забыто», и свою служебную форму

Напомним, впервые акция  «Георгиевская ленточка» состоялась в 2005 году. На сегодняшний день она проходит во всех регионах Российской Федерации. И радует тот факт, что с каждым годом становится все больше людей, которые в преддверии Великого Дня Победы  носят «георгиевские ленточки» на одежде, демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за нашу общую Родину.  

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна