5 мая в Грозном, в банкетном зале ресторана «Клаудс-Терраса» состоялся вечер презентаций, организованный информационно-рекламным журналом «Деловой Грозный». На мероприятие были приглашены заместитель Председателя Парламента ЧР Шаид Жамалдаев, Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, Председатель Избирательной комиссии Умар Байханов, так же среди приглашенных были известные спортсмены и представители творческих профессий. Весь вечер, между презентациями, выступали  артисты чеченской эстрады.

Вечер презентационных проектов открыл руководитель компании «Мир щитовых домов»  Аслан Гарданов из Республики Ингушетия. В презентации своей компании он рассказал технологию изготовления щитовых домов и отметил важные преимущества и перспективы изготовляемого продукта.

Презентация второго  проекта стало, отличным подарком для участников и гостей вечера. Показ новой коллекции  вечерних платьев  модного Дома Моды «Есимат», дизайнеры которого, вдохновленные народным костюмом, и национальными традициями внесли в зал настроение национального праздника и яркие краски лета. 

Так же свою презентацию представила и типография «Принт Сервис» из города Ростов-на-Дону. Заместитель директора Лариса Хамутникова рассказала о работе типографии и о концепции развития с демонстрацией изготовляемых типографией изданий разной направленности.

Надо отметить тот факт, что главным информационным партнером вечера выступило агентство «Чеченская Республика сегодня». Директор информационного агентства   Абдул-Бар Арсанукаев пожелал удачи всем участникам вечера презентаций, дальнейших успехов в работе и отметил, что по-настоящему содержательные издания журнала «Деловой Грозный» ценятся читателями во все времена и поэтому способны пережить любые кризисы и невзгоды. 

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров отметил готовность ведомства сотрудничать с новыми изданиями. 

– Мы готовы предоставить вам весь наш арсенал административных возможностей. Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации всегда готово сотрудничать и помогать вам в ваших начинаниях, – сказал он. 

Рекламно-информационный журнал «Деловой Грозный» выпускается под руководством Ибрагимова Хусейна в ЧР уже с января 2014 года и представляет читателям информацию о товарах и услугах, предлагаемых как в ЧР, так и за ее пределами. Издание сотрудничает как с начинающими, так и опытными производителями. Часть средств от доходов за рекламу на страницах журнала перечисляется в помощь нуждающимся. 

 

Замира Умарова 

 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна