Вопросы подготовки к предварительному голосованию, которое пройдёт 22 мая, обсудили в Итум-Калинском муниципальном районе.

Депутат Парламента Чеченской Республики Идрис Абубакаров на встрече с руководителем местного исполкома Всероссийской политической партии «Единая Россия» Рустамом Зулаевым и заместителем секретаря политического совета ВПП «Единая Россия» в Итум-Калинском районе Хамидом Зулаевым обсудил ход подготовки к предварительному голосованию по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты  Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, которое пройдёт 22 мая 2016 года.

Хамид Зулаев сообщил, что в день предварительного голосования на территории муниципального образования будут функционировать 3 участковых счетных комиссий.

- Все помещения подготовлены и оснащены необходимым инвентарем. Стационарные ящики и кабины для голосования установят за несколько дней до начала праймериза, - подчеркнул он.

Парламентарий Идрис Абубакаров в свою очередь отметил, что предварительное голосование в Итум-Калинском районе должно пройти на высшем уровне и призвал присутствующих сделать для этого всё необходимое.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна