В Грозненском государственном нефтяном техническом университете им. академика М.Д. Миллионщикова говорили о развитии финансовых рынков в условиях санкций.

Председатель Комитета Парламента ЧР по бюджету, банкам и налогам Сайпи Бердукаев принял участие в III Межвузовском научно-практическом семинаре «Развитие финансовых рынков субъектов Российской Федерации в условиях сохранения международных санкций», который состоялся в ГГНТУ им. академика М.Д. Миллиощикова. 

В нём также принимали участие такие известные эксперты в области экономики и финансов, как академик РАЕН, доктор экономических наук, профессор Рустем Юлдашев из МГИМО при Министерстве иностранных дел РФ, доктор экономических наук, профессор, ректор Института международных прав и экономики им. А.С. Грибоедова Павел Пилипенко и др. 

В ходе работы семинара его участники зачитали свои доклады, касающиеся различных направлений экономики.
Завершился форум церемонией награждения делегатов Благодарственными письмами и памятными подарками от лица ректора ГГНТУ, которые вручил проректор учебного заведения по учебно-воспитательной работе Ибрагим Гайрабеков.
Отметим, что семинар организовала кафедра «Финансы, кредит и страхование» факультета экономики и управления ГГНТУ.

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2