Депутаты Парламента ЧР вместе с участниками предварительного голосования от партии «Единая Россия» продолжают встречи с выборщиками.

В Грозненском технологическом техникуме сервиса состоялась встреча участников предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» в депутаты Совета депутатов г. Грозного с выборщиками Октябрьского района столицы.

В качестве гостей в ней приняли участие заместитель Председателя Парламента ЧР Али Абдуллаев, депутаты Лёма Дадаев и Сайд-Хамзат Жамалуллайл и руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев. Из числа участников предварительного голосования здесь присутствовали глава г. Грозного Адлан Динаев и члены Совета депутатов столицы.

По словам вице-спикера Парламента ЧР А. Абдуллаева, курс Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова уже доказал свою состоятельность. 23 марта 2003 чеченский народ сделал судьбоносный выбор в пользу своего будущего. А. Абдуллаев уверен, что жители региона в очередной раз должны наглядно продемонстрировать свою сплочённость как в день предварительного голосования по определению достойных кандидатов, так и в единый день голосования 18 сентября 2016 года, когда будут проходить выборные кампании различных уровней.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2