С 18 по 22 мая 2016 года в Чеченской Республике проходит второй этап программы молодежного обмена между Чеченской Республикой и г. Санкт-Петербургом (первый этап проходил в г. Санкт-Петербурге).

Участники данной программы находятся на Туристской базе отдыха «Кезеной-Ам». Там они общаются с представителями чеченской молодежи, вместе проводят различные мероприятия по развитию межкультурного диалога, работают над созданием социальных комиксов.

22 мая гости прибудут в Грозный, для проведения встреч в Министерстве Чеченской Республики по делам молодежи и в Министерстве образования и науки ЧР, а также посещения культурных и исторических достопримечательностей региона. 

Стоит отметить, что программа молодежного обмена между Чеченской Республикой и г. Санкт-Петербургом проводится Региональной общественной организацией содействия гражданским инициативам «Молодежь для будущего» совместно с Комикс проектом «Респект» и Фондом Р. Люксембург при содействии Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна