В Грозном прошла отчётно-выборная конференция республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов ЧР». Перед гостями и членами организации с докладом о проведенной работе выступила председатель Рабу Аздаева, которая рассказала о проделанной работе по защите прав, интересов инвалидов и привлечении общества к проблемам инвалидов, о взаимодействии с государственными и местными органами власти за 2015 год.
 
Заместитель директора департаменета Исмаил Эльмерзаев поблагодарил актив и членов организации за добросовестный труд и вклад в общественную жизнь республики.
 
Во время конференции участники также утвердили отчет контрольно-ревизионной комиссии и провели выборы председателя организации, по результатам которого присутствующие вновь проголосовали единогласно за кандидатуру Р.Аздаевой. На протяжении нескольких лет Рабу Аздаева возглавляла общество единомышленников и жизнелюбивых людей сильных духом. Благодаря ее активной жизненной позиции и умелому руководству люди с ограниченными возможностями здоровья являются активными участниками многих районных городских мероприятий.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2