Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Дети – это наша гордость, наше достояние, наше будущее. Проявляя заботу о них, оказывая им внимание, мы думаем о завтрашнем дне нашей республики, нашей страны - России.

Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров в самое тяжелое для чеченского народа время неустанно повторял о необходимости обеспечить достойную жизнь подрастающему поколению. Мы многое делаем для осуществления поставленной им цели. За последние годы построены сотни новых детских садов, школ, открыты спорткомплексы, центры творчества и другие учреждения. В республике созданы все необходимые условия для того, чтобы каждый ребенок смог реализовать свой потенциал в учебе, творчестве и спорте.

Наши  дети должны быть достойными своих отцов и дедов, настоящих сынов своего Отечества. На это нацелена программа духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Потому что без духовности любое поколение обречено на гибель, и мы сделаем все, чтобы не допустить этого.

Заботясь о детях, мы с гордостью можем сказать: в Чеченской Республике нет брошенных детей, беспризорников. Это нас радует, доказывает, что мы на правильном пути.

Мы должны направить все свои силы и знания на защиту и обеспечение прав и интересов детей. Задача каждого из нас - окружить их заботой и любовью, сделать все, чтобы оградить их от жестокости и зла. Дети – это самое дорогое, что у нас есть.

С праздником!

Глава Чеченской Республики     Р. Кадыров 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2