1 июня 2016 года в честь Международного дня защиты детей сотрудники Министерства Чеченской Республики по делам молодежи вместе с активистами Патриотического клуба «Путин» побывали в гостях у подопечных  Психоневрологического центра лечения и реабилитации детей №2 г. Грозного.

Чтобы порадовать детей в праздник, молодежь привезла ребятишкам разные подарки. Но настоящий восторг маленьких пациентов центра вызвали большие связки воздушных шариков и «ожившие» персонажи любимых детских мультфильмов. Детишки с удовольствием обнимали своих мультфильмовских любимцев, играли и фотографировались с ними.

Особенно радовался таким гостям маленький Магомед Амаев, у которого получился двойной праздник: День защиты детей и день рождения. Магомеду исполнись 9 лет. В подарок он получил много положительных эмоций и любимую игрушку любого мальчишки – машинку.

Сами гости признались, что порадовались такому визиту не меньше виновников праздника.

«Мы очень любим устраивать такие праздники для детей. Это самое малое, что мы можем сделать ради детских счастливых глаз и радостных улыбок. При этом массу эмоций получаем и мы сами: детская радость никого не оставит равнодушным», - сказал представитель Министерства ЧР по делам молодежи Ильяс Барзанукаев.

Организаторами мероприятия выступили Министерство Чеченской Республики по делам молодежи и Патриотический клуб «Путин» при поддержке магазина «Брандшоп» и мультибрендового бутика «Triumph-Pret-a-Porter».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2