Межрегиональное общественное движение в защиту прав и свобод человека «Коалиция» наградило Почетной грамотой директора ИА «Чеченская Республика Сегодня» Абдул-Бара Арсанукаева, его заместителя Яхья Тимаева и редактора информагенства Хамидову Мадину.

Вручая грамоты, председатель совета МОД «Коалиция» Дени Яхьяев поблагодарил за активное содействие в реализации социально ориентированного проекта по повышению престижа и укреплению гражданского единства, гармонизации межнациональных отношений и этнокультурного развития народов ЧР.

Он выразил надежду, что в дальнейшем сотрудничество будет только крепчать и развиваться, а также пожелал коллективу агентства «Чеченская Республика Сегодня» творческих успехов и новых вершин.

МОД "Коалиция" осуществляет взаимодействие и сотрудничество с органами законодательной и исполнительной власти региональных уровней органами местного самоуправления, общественными объединениями политическими партиями и отдельными лицами по вопросам решения социальных, медицинских, бытовых и иных проблем населения.

 

Алина  Канаева 

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2