5-6 июля 2016 года в Москве состоится второй Стратегический форум "Транспортные системы России". Организатором мероприятия выступает Центр развития ГЧП при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Государственной компании "Автодор".

В этом году в деловой программе Форума примут участие представители госорганов, финансовых институтов, частного бизнеса, ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере привлечения инвестиций.

В рамках пленарного заседания Форума будут рассмотрены стратегические вопросы, связанные с ближайшими планами по запуску новых проектов. Также эксперты обсудят перспективы развития уже реализуемых проектов ГЧП, среди которых: система взимания платы с большегрузов "Платон", проекты госкомпании "Автодор" по строительству ЦКАД и М-11, один из лучших примеров ГЧП в России - проект по реконструкции аэропорта "Пулково", первая в России региональная концессия в транспортной сфере - мостовые переходы через реки Кама и Буй и др.. В первую очередь участники обсудят возможность рефинансирования проектов.

В формате открытой дискуссии пройдет мероприятие, посвященное актуальным вопросам применения частной концессионной инициативы. На международных дебатах зарубежные инвесторы представят свое видение на тему инвестиционной привлекательности российских проектов. В формате роуд-шоу будет представлен ряд региональных инициатив по строительству легкорельсового транспорта и железнодорожной инфраструктуры.

Традиционно в рамках Форума состоится стресс-тест транспортных региональных проектов, на котором представители органов государственной власти или частного бизнеса смогут представить экспертному и инвестиционному сообществу свои инициативы по реализации проектов государственно-частного партнерства. Во второй день Форума Институт развития ГЧП при поддержке КПМГ проведет образовательную программу.

Программа Стратегического форума "Транспортные системы России", а также регистрация на мероприятие доступны на сайте p3transport.ru.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2