В с. Надтеречное обсудили вопросы организации досуговой занятости школьников в период летних каникул. 
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутат Султан Ахметханов на встрече с работниками школ Надтеречного муниципального района обсудил вопросы организации досуговой занятости школьников в период летних каникул. 

Депутат призвал педагогов уделить данному вопросу серьёзное внимание. По его словам, эффективно реализуя созидательный курс Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову удалось создать для подрастающего поколения региона благоприятные условия для учёбы и отдыха. 

- Сегодня, благодаря нашему лидеру Рамзану Ахматовичу Кадырову, тысячи наших детей имеют возможность проводить летние каникулы в многочисленных детских лагерях Республики Крым, Турции и соседних регионов. Благоприятные условия для отдыха созданы и на базе «Радуга» при «Центре социальной реабилитации и оздоровления несовершеннолетних» в Шелковском муниципальном районе, - сказал он.  

Также собравшиеся говорили о необходимости проводить с подростками воспитательную работу, направленную на профилактику экстремизма.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна