Уважаемый Рамзан Ахматович!

 

От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и себя лично искренне поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Чеченской Республики с Днём России!

Для всех россиян этот праздник имеет особое значение, так как принятая 12 июня в 1990 году Декларация о государственной независимости РСФСР ознаменовала начало конституционной реформы, наделившей многонациональный народ Российской Федерации важным правом – быть носителем суверенитета и единственным источником власти.

Чеченская Республика, долгое время находившаяся вне правового и экономического поля России и которой, благодаря нашему Первому Президенту, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову, вновь удалось занять достойное место среди субъектов страны, особенно относится к дате - 12 июня.

Мы хорошо помним неоценимый вклад Ахмат-Хаджи в дело сохранения целостности России. Когда международные террористы из различных стран предпринимали целенаправленные попытки ослабить нашу державу, используя Чеченскую Республику, наш национальный лидер вместе с единомышленниками дал им достойный отпор.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Сегодня, благодаря Вашей правильно выстроенной политике, в основе которой заложен созидательный курс Ахмат-Хаджи Кадырова, все жители Чеченской Республики уверенно живут в крепком и процветающем государстве и строят счастливое будущее для своих потомков.

Ещё раз поздравляю всех россиян с праздником! Желаю счастья, мира, добра и благополучия!

 

С уважением,

Председатель Парламента ЧР

Магомед Даудов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2