Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Дорогие соотечественники!

 

От имени депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации ФС РФ поздравляю Вас с важнейшим государственным праздником - Днём России! Это праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур, религиозных конфессий. В этот день была принята декларация о независимости нашей страны. С нее начался отсчет новой российской истории. Многие знаковые события меняли облик государства, сложные испытания пришлось пройти. Благодаря мудрости, уверенности нашего общенационального лидера ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА Россия была и остается сильной и независимой державой, способной защитить свои геополитические интересы в любом регионе мира. Мы гордимся, что живем в стране, история которой богата примерами мужества, самоотверженности, истинного патриотизма. Первый Президент Чеченской Республики Герой России АХМАТ ХАДЖИ КАДЫРОВ отдал свою жизнь за целостность Российского государства, за мир и процветание на чеченской земле.

Наша республика всегда была одним из особенных уголков России. Здесь хранятся история, обычаи, традиции и самобытная культура нашего народа. Регион стремительно развивается, и привлекательность его растет не только внутри самой страны, но и на международном уровне. Все это стало возможным благодаря титаническому трудолюбию, таланту, энергии Главы республики Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА. Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Дорогой БРАТ! Сегодня, когда Россия решает сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи, Вы самоотверженно выступаете на защите интересов Российского государства, что создало Вам высокий авторитет для всего российского общества и руководства страны! Мы гордимся Вами и готовы с честью выполнить любое Ваше поручение!

Дорогие соотечественники! Мы должны сплотиться для достижения общенациональных целей, приложить максимум усилий для того, чтобы достойно ответить на глобальные вызовы современности и укрепить позиции России среди самых сильных, влиятельных, процветающих стран мира! Искренне желаю Вам мира и гражданского согласия, счастья, оптимизма и успехов на благо Чеченской Республики и великой России! АЛЛАХУ АКБАР!

 

Адам  Делимханов

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2