Уважаемые соотечественники!

 

Сердечно поздравляю вас с Днем России! 12 июня является точкой отсчета новейшей истории нашего Отечества. В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России. Жители огромной страны – представители разных поколений, народов и конфессий - каждый из нас несет ответственность за развитие и стабильное будущее Родины. Сегодня государство делает все, чтобы власть на всех уровнях служила интересам граждан, чтобы потенциал каждого человека был востребован. И это очень важно, ведь наша общая цель - обеспечить достойное будущее для новых поколений.

Главное достояние России – это не природные ресурсы, которыми богата наша страна, это наши люди, представители множества народностей, которые живут в мире и согласии. Только в единстве Россия добивалась побед и успехов. Мы знаем это по страницам собственной истории. Наш народ находился на грани гибели. В то трагическое время ответственность за будущее региона взял на себя Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Благодаря его курсу мы сумели возродить наш край из пепла, отстоять мир и целостность Российской Федерации.

Мы идем по пути созидания и развития, трудимся на благо нашей общей великой державы! И мы готовы дальше расширять границы и добиваться новых высот с нашим лидером, Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым. Желаю всем россиянам мира, благополучия и успехов во всех начинаниях во имя процветания нашей Родины.

 

С уважением, Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна