Речь президента РФ Владимира Путина на пленарном заседании ПМЭФ будет содержать ответы на ожидания по структурным реформам в экономике РФ. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Речь будет содержать посыл для нашего бизнеса и для зарубежных инвесторов, все это будет гармонично сочетаться. Там ответы и на ожидания по структурным реформам, и прочее. Выступление очень богатое на содержание, поэтому это сегодня будет главное событие", - сказал Песков.

Антикризисный план 2016 - меньше средств, больше действий

О ПМЭФ

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) - наиболее значимая ежегодная экономическая конференция в РФ. С 1997 года на площадке ПМЭФ лидеры государств, министры финансов, руководители российских и иностранных компаний, финансисты и ученые встречаются для обсуждения экономических вопросов, стоящих перед Россией и рынками развивающихся стран. Ежегодно форум посещают до 10 тыс. участников из более чем 70 стран. Эту площадку используют для подписания важнейших контрактов: на ПМЭФ-2015 было подписано 205 соглашений на сумму более 293,4 млрд руб., годом ранее - 175 соглашений на 401,4 млрд руб.

ПМЭФ-2016. День второй. Текстовая трансляция

http://tass.ru/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2