Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает физическим и юридическим лицам в аренду индивидуальные сейфовые ячейки для хранения денежных средств, драгоценностей, ценных бумаг и документов. 

Аренду сейфовых ячеек можно оформить на срок от суток до одного года. В зависимости от потребностей клиента, в Банке имеются ячейки разных размеров и форм. Хранилище оборудовано современными средствами защиты, надежно охраняется и находится под круглосуточным наблюдением. При работе с индивидуальными ячейками соблюдается полная конфиденциальность — доступ к сейфу имеет только его владелец. Кроме того, сейфовые ячейки можно использовать для организации расчетов по сделкам с недвижимостью.

«В летнее время, впору отпусков и длительных поездок, актуальным становится вопрос сохранения ценных вещей на период вашего отсутствия. Доверяя Банку свое имущество, клиенты обеспечивают себе спокойствие и уверенность в его сохранности», — отметил директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк Усман Ериханов».

Более подробную информацию об услуге можно получить, связавшись с менеджером Банка по телефону (8712) 22-36-72 или обратившись в Чеченский региональный филиал АО «Россельхозбанк» в г. Грозном по адресу: пр-т. М.А. Эсамбаева, д.10/77.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2