В министерстве строительства и ЖКХ ЧР  прошло совещание по вопросу подготовки объектов ЖКХ республики к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2016-2017 гг.

Заместитель министра строительства и ЖКХ ЧР Рамзан Адаев призвал представителей городских и районных муниципалитетов, а также ресурсоснабжающих организаций Чеченской Республики усилить работу по подготовке к ОЗП и устранить имеющиеся проблемы. К 1 октября текущего года все работы по подготовке к отопительному сезону должны быть завершены.

С докладом перед собравшимися выступил директор департамента жилья и коммунального хозяйства МС и ЖКХ ЧР Ахмед Эльмурзаев. Он сообщил, что  по оперативной информации готовность к отопительному сезону в республике на сегодняшний день составляет 26%».

Как было отмечено в ходе совещания, качественная подготовка к отопительному сезону - одна из приоритетных задач стоящих перед Министерством строительства и ЖКХ ЧР. От бесперебойной работы коммунальной инфраструктуры зависит жизнеобеспечение и благосостояние граждан в зимний период.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна