Журнал «KrasnodarRegion/Краснодарский край»  - единственное официальное издание  XV Международного  инвестиционного форума  «Сочи-2016», предлагает площадку для масштабного освещения успешных результатов деятельности органов власти Чеченской Республики.

Журнал является единственным официальным  изданием Форума, обладающим исключительными правами  распространения информационных и рекламных материалов во время проведения  Международного  инвестиционного форума  «Сочи-2016».

По вопросам сотрудничества с официальным изданием Форума необходимо связаться не позднее 20 августа по телефону: 8-861-262-09-13 или по электронной почте: ney@kontipress.ru.

Напомним, что  крупнейшая в России площадка для презентации  наиболее значимых инвестиционных проектов, начнет работу с 26 сентября по 2 октября 2016 года в городе Сочи. Форум, который соберет лучшие бизнес-проекты Российский Федерации, продемонстрирует потенциал регионов, частных и государственных компаний и предоставит возможность узнать и обсудить последние новости в  мире экономики, политики,  инвестиций и инновационных технологий в мировом масштабе.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2