Избирательная комиссия Чеченской Республики объявляет республиканский фотоконкурс «Выборы в объективе», посвященный предстоящим в единый день голосования 18 сентября 2016 года выбора.

Как сообщает пресс-служба ИК ЧР, конкурс проводится в целях популяризации избирательного процесса в Чеченской Республике, повышения доверия избирателей к выборам и избирательной системе, а также привлечения внимания избирателей к выборам 18 сентября 2016 года.

В конкурсе могут принять участие жители Чеченской Республики, независимо от возраста и рода основного занятия, увлекающиеся фотографией. Конкурс проводится по двум номинациям – «Профессиональный фотограф» и «Фотограф-любитель».

В качестве сюжета фотоработы должен быть использован эпизод избирательного процесса в Чеченской Республике в период подготовки и проведения выборов 18 сентября 2016 года.

Участник конкурса может представить не более пяти фотографий, выполненных как в цветном, так и черно-белом изображении.  Фоторабота должна быть произведена в период с 15 июля по 30 сентября 2016 года.     

Конкурсные работы должны быть представлены в Избирательную комиссию Чеченской Республики, по адресу: 364021, Чеченская Республика, г. Грозный, проспект А.А. Кадырова, 3/25 (Грозный-сити, здание Бизнес-центра, 10-й этаж), телефон: 8(8712) 62-88-84, в срок до 1 октября 2016 года.

Ознакомиться с условиями конкурса более подробно вы можете на сайте Избирательной комиссии ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна