Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Ислама Кадырова. Свое поздравление он разместил на своей странице в Инстаграм.

«Сегодня день рождения моего дорогого брата, руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислама Кадырова. Это человек, о котором можно бесконечно говорить в самых возвышенных тонах. Принципиальный, опытный, исполнительный, требовательный к себе и подчиненным, истинно преданный народу, республике и всему Отечеству...

Ислам Вахаевич вырос на моих глазах. И я не помню, чтобы он сознательно допустил в чем-либо просчет, вовремя не справился с поставленной задачей. Совсем недавно он в рекордно короткие сроки сумел завершить строительство посёлка для семей, оставшихся без крова над головой из-за оползневых явлений.

Ислам Вахаевич достойный представитель основанной первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым команды. Я желаю ему крепкого здоровья, успехов и благополучия!», - написал Глава ЧР.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2