Директор Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» Александр Широкорад посетил с рабочим визитом филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике. Высокого гостя встречали директор Чеченского филиала Александр Савченко и заместитель директора Магомед Айдамиров.

Надо сразу отметить, что Чеченская Республика стала первым регионом России, который посетил Александр Широкорад после назначения на должность директора Росреестра. Так же интересным является и тот факт, что Александр Широкорад является уроженцем Чеченской Республики (ЧИАССР) и Грозный родной город Широкорада.

-Мне очень приятно и волнительно после стольких лет побывать в родном городе - сказал Александр Широкорад и добавил, что цель его визита, это ознакомление с организацией деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике и конечно сотрудниками данной организации.

После небольшой экскурсии и знакомства с работой отделов структурного подразделения, в актовом зале чеченского филиала, руководитель Росреестра наградил почетными грамотами и благодарственными письмами ряд сотрудников ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике и пожелал всем плодотворной работы.

 

Л. Хард

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна