Вчера состоялась встреча начальника УФСИН России по Чеченской Республике Анзора Ирисханова с выпускниками ведомственных образовательных организаций ФСИН России, зачисленными в текущем году в ряды сотрудников пенитенциарных учреждений республики.

Начальник управления отметил, что сегодня, когда особенно важным является сохранение и дальнейшее формирование высоко профессионального кадрового состава исправительных учреждений, необходимо уделить особое внимание процессу становления и адаптации молодого сотрудника в практической деятельности.

Молодые специалисты смогли задать интересующие их вопросы, как начальнику Управления, так и руководству кадровой службы. Основные вопросы были связаны с порядком прохождения службы в подразделениях, трудностях вхождения в должность и т.д. Также начальник УФСИН Ирисханов Анзор Ахметович затронул вопросы бытового устройства молодых специалистов, выслушал их предложения.

В завершение встречи Анзор Ирисханов напутствовал молодых сотрудников добрыми словами, призвал честно служить и с достоинством нести звание офицера уголовно-исполнительной системы России.

 

Мсточник: пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна