Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм поздравил с днем рождения генерального директора издательского дома "News Media", председателя Совета директоров ООО "Редакция газеты "Известия", президента Балтийской медиагруппы Арама Габрелянова.

«Сегодня день рождения дорогого брата, друга и патриота России, генерального директора издательского дома "News Media", председателя Совета директоров ООО "Редакция газеты "Известия", президента Балтийской медиагруппы Арама Габрелянова. Это человек с настоящим кавказским горским характером, для которого дороги слово мужчины, дружба, честь, достоинство, преданность Отечеству! Арам Ашотович как родной отец заботится о своих коллегах, сотрудниках возглавляемых им СМИ.

Я помню, как он рвался в бой, когда на Украине задержали его журналистов Марата Сайченко и Олега Сидякина. Арам Ашотович не спал круглые сутки, постоянно был с нами на связи, радовался возвращению ребят. В служении Родине – России для Арама Ашотовича не существует никаких компромиссов. Он готов защищать честь своей страны пером, камерой, микрофоном и, если понадобится, штыком!

Дорогой брат, искренне поздравляю тебя с юбилеем, желаю крепкого здоровья, кавказского долголетия, успехов и удачи! Ты знаешь, что наши двери для тебя всегда открыты настежь!» - написал на своей странице в Инстаграм Р. Кадыров. 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна