14 августа 2016 года Ножай-Юртовская районная газета «Халкъан дош» отметила 75-летие со дня выхода в тираж первого номера. Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике поздравляет главного редактора А.И. Мартункаева и коллектив с юбилеем газеты «Халкъан дош»!

Вышедшая в тираж в самый трудный период для Советского народа 14 августа 1941 года, газета осталась верна своему призванию - служить интересам своих читателей. Стоить вспомним годы восстановления ЧИАССР после трагической депортации народа, лихие 90-е годы развала страны и 2000-е годы становления мира на чеченской земле. Газета является определенной частью истории нашего общества. За эти годы она заняла достойное место среди республиканских средств массовой информации. Мы выписываем и всегда с большим интересом читаем вашу газету, которую уважаем за деловую стилистику и конструктивность творческой позиции. Вы объективно освещаете жизнь в Ножай-Юртовском районе, рассказываете о людях – труда, об их достижениях, знакомите своих читателей с актуальными новостями, происходящими в нашей республике и в стране.

Благодарим за сотрудничество с Общероссийским народным фронтом и гордимся, что сотрудничаем с таким легендарным изданием. Искренне надеемся, что наши партнерские отношения и дальше будут столь же дружескими, теплыми и плодотворными!

Желаем дальнейшего процветания, высоких тиражей, ярких актуальных материалов, всегда добрых известий на страницах и, конечно, же любви и лояльности постоянных читателей!

С Юбилеем! Счастья, здоровья, процветания газете и коллективу!

С уважением,
сопредседатели регионального штаба ОНФ в Чеченской Республике:
Адаев Н.Л-А. (Президент ТПП ЧР)
Гапуров Ш.А. (Президент Академии Наук ЧР)
Солтагереев Х.Г. (Председатель ФПЧР)

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2