В Грозном 26-27 августа состоится форум активных граждан «Сообщество».

Организатор конференции – Общественная палата РФ при поддержке Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. 

Участники форума – жители СКФО -  обсудят наиболее актуальные проблемы в развитии некоммерческого сектора России, пути их решения, познакомятся с представителями Общественной палаты РФ, экспертами федерального и регионального уровней, получат необходимые знания для совершенствования своей деятельности. У них также будет возможность  представить свой проект и обменяться опытом с коллегами, найти партнеров и единомышленников для развития своего проекта.

Первый день форума будет посвящен обсуждению актуальных проблем в округе и поиску путей их решения. На дискуссионных площадках гражданские активисты смогут внести свои предложения в Концепцию содействия развитию социально ориентированных НКО. 

Во второй день участников ждут образовательные мастер-классы в рамках Университета ОП РФ, а также возможность презентовать свой проект перед экспертами форума и получить от них рекомендации.

Форум активных граждан «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Участников ждет два дня насыщенной программы. 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2