Открыта регистрация на форум «Сообщество» в Грозном. Форум пройдет 26-27 августа.

Участники форума в Северо-Кавказском федеральном округе получат возможность обсудить наиболее актуальные проблемы в развитии некоммерческого сектора России и предложить пути их решения, познакомиться с представителями Общественной палаты РФ, экспертами федерального и регионального уровней, получить необходимые знания для совершенствования своей деятельности, представить свой проект и обменяться опытом с коллегами, найти партнеров и единомышленников для развития своего проекта.

Первый день будет посвящен обсуждению актуальных проблем в округе и поиску путей их решения. На дискуссионных площадках форума гражданские активисты смогут внести свои предложения в Концепцию содействия развитию социально ориентированных НКО. 

Во второй день участников ждут образовательные мастер-классы в рамках Университета ОП РФ, а также возможность презентовать свой проект перед экспертами форума и получить от них рекомендации.

Форум активных граждан «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Участников ждет два дня насыщенной программы. 

Регистрация доступна по ссылке: форумсообщество.рф/грозный

Условия участия в презентациях проектов: https://drive.google.com/file/d/0B5Lkszj40bS2MEN1YVp6S3VZZUk/view

Аккредитация для СМИ: (495) 221-83-61,8 (916) 657-19-03.

Источник: Общественная Палата Российской Федерации

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна