С участниками Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2016» встретились прославленные юмористы – шоумен, певец, резидент «ComedyClub» Александр Ревва, руководитель авторской группы «Comedy Club Production» Алексей Ляпоров иредактор и ведущий региональной лиги КВН Илья Романко.

Форумчане буквально засыпали гостей вопросами о природе юмора, любимых образах и наиболее значимых проектах, в которых они задействованы.

Говоря о секрете успеха шоу «Comedy Club», ставшем для многих юмористов важной ступенькой в развитии актерских и продюсерских талантов, гости отметили его наиболее важную особенность –  общее участие резидентов проекта в создании номеров, полноценное соавторство. Шутить на разные темы и на регулярной основе помогает жизненный опыт, широкий кругозор и ежедневно меняющаяся политическая и экономическая обстановка в стране.

«Мы просто приходим на работу и начинаем писать. Получается у нас потому, что мы любим то, чем занимаемся, и относимся к этому с большим фанатизмом», - подчеркнул Илья Романко.

Форумчане поинтересовались уАлександра Реввы, какой проект он бы привез на «Машук», если бы являлся его участником. По словам артиста, совсем недавно он открыл собственную анимационную студию, которая занимается выпуском мультфильмов исериалов.

«Я пригласил 50 талантливых ребят, нашел специалистов, которые обучили их искусству мультипликации. На развитие подобной работы я бы, наверное, и попросил помощи у государства», - высказал свое мнениешоумен.

Ревва также поделился с собравшимися хорошей новостью – буквально через несколько дней начнутся съемки его нового клипа, для участия в котором приглашена итальянская киноактриса Орнелла Мути.

Шла речь на встрече и о других проектах телеканала, выпускающего продукт под лейблом «Comedy Club Production». Так, у юмористов спросили, кем отслеживается контент комедийных программ, которые могут смотреть дети и подростки.

«Первые выпуски «Comedy Club» выходили с использованием ненормативной лексики, что, честно говоря, сыграло на руку шоу – скандал сделал его популярным. Но спустя время мы поняли, что его смотрит большое количество людей, и постарались уйти от слишком грубых вещей», - рассказал Алексей Ляпоров. - «Мы согласны с тем, что зрителя надо предупреждать о содержании программы и понимать его ожидания, однако и аудитории надо отдавать себе отчет в том, что канал не предусмотрен для семейного просмотра».

В завершение разговора гости посоветовали форумчанам чаще улыбаться – это помогает настроиться на позитив и притягивать к себе только хороших людей.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна